ФНС России применяет систему Qriteria нового поколения

ФНС_Qriteria

ФНС России применяет систему Qriteria нового поколения

Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области перешло на использование системы оценки качества сервиса Qriteria нового поколения.

В рамках соглашения между Институтом региональной информатизации и Управлением Федеральной налоговой службы по Астраханской области, Глобальная система оценки качества сервиса Qriteria.ru с 2013 года используется в межрайонных инспекциях для оценки качества оказываемых государственных услуг и процесса консультирования посетителей.

С июля 2015 года, после запуска в эксплуатацию более новой версии системы с расширенными функциональными возможностями и  более совершенным интерфейсом посетители инспекций смогут оценить работу по каждому из критериев по 5-балльной шкале. А специалистам ФНС России, имеющим доступ к личным кабинетам системы, станет доступен новый набор фильтров данных.

Отметим, что Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области – давно, активно и, главное – эффективно, ведёт работу по совершенствованию электронного диалога с получателями государственных услуг, повышению открытости и прозрачности процессов обслуживания юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей.