Проект АИС «Мониторинг качества работы учреждений культуры», представленный Астраханской областью на конкурс «ПРОФ-IT.2016», прошёл в финал

Конкурс_новость

Проект АИС «Мониторинг качества работы учреждений культуры», представленный Астраханской областью на конкурс «ПРОФ-IT.2016», прошёл в финал

Всероссийский конкурс проектов региональной информатизации «ПРОФ-IT» проводится с 2013 года, участвуют в нём органы исполнительной власти и органы местного самоуправления. Организатором конкурса выступает Экспертный центр электронного государства.
Отметим, что АИС «Мониторинг качества работы учреждений культуры», заявленная Астраханской областью на конкурс «ПРОФ-IT.2016» в номинации «IT в культуре и туризме» и прошедшая в финал, функционирует на технологической основе глобальной системы оценки качества сервиcа Qriteria.
Министерство культуры и туризма Астраханской области, Институт региональной информатизации, астраханские театры, музеи и библиотеки более двух лет совместно ведут работу по формированию системы независимой оценки деятельности государственных учреждений культуры. За этот период неоднократно изменялись требования нормативной правовой базы, корректировались критерии оценки. Тысячи астраханцев и гостей города выставили свои оценки и написали отзывы посредством системы.
Желаем победы министерству культуры и туризма Астраханской области и надеемся на высокие оценки жюри конкурса!

Таблица итоговых баллов по номинациям IV Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» (PDF)

Сайт конкурса «ПРОФ-IT.2016»