Институт региональной информатизации стал партнером Астраханского интеллектуального клуба.

photo408261819039328288

Институт региональной информатизации стал партнером Астраханского интеллектуального клуба.

Грандиозное событие! 13 февраля 2016 года 13 февраля в Астраханском интеллектуальном клубе открылась новая лига. Бизнес-лига. Местом проведения турнира стал конференц-зал Астраханского областного инновационного центра.В турнире-открытии приняли участие 18 команд, представляющих различные сферы деятельности: малый и средний бизнес, крупные корпоративные структуры, органы власти, СМИ и общественные организации.

Более 100 участников сели за игровые столы и попробовали себя в роли знатоков. Интеллектуальные игры и подобные им мероприятия приносят значительную пользу для командообразования, стимулируют креативное мышление способствуют принятию быстрых и точных решений.

Институт региональной информатизации выступает партнером Астраханского интеллектуального клуба и разработал интернет-сайт клуба http://astznatok.ru/, а также сайт Бизнес-лиги http://bl.astznatok.ru/

Ещё один партнер лиги – Астраханская цифровая типография представила знатокам и гостям турнира корпоративные календари с объектами дополненной реальности. Разработка объектов и размещение их в мобильном приложении AdVision для платформ iOS и Android осуществлены Институтом региональной информатизации.

Все команды-участницы были награждены дипломами, а все знатоки – памятными магнитами с символикой Астраханского интеллектуального клуба.

Следующая игра Бизнес-лиги состоится 2 апреля 2016 года. Турнир будет иметь статус Весеннего Гран-при, входящего в чемпионат 2016 года.

Фотоотчеты о турнире:

http://www.zaryad.me/reports/turnir-otkrytie-biznes-ligi-astrakhanskogo-intellektualnogo-kluba/
https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1706118509670824&type=1
http://vk.com/album-72996082_227987566